Как отпраздновали 81-ую годовщину Великой Победы.
Библиотеки Бийского района организовали и приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Помимо тематических программ, прошедших накануне праздника, все учреждения участвовали во Всероссийских акциях «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Свеча памяти» и «Бессмертный полк».
Библиотекари посетили ветеранов и детей войны, чтобы засвидетельствовать безграничное уважение и признание их заслуг перед родиной и вручить им памятные подарки.










