Участие в театральном фестивале «Характеры»

26 июня театральная студия «Новый взгляд» Первомайской библиотеки, пройдя предварительный отборочный видеоконкурс, приняла участие в заключительном туре Регионального театрального фестиваля «Характеры», который проходил на родине В.М. Шукшина в Сростках.

Участники театральной студии – Светлана Кузнецова, Алексей Журавов, Ольга Безменова, Мария Басаргина и Валерия Карагодина — выступили в постановке по мотивам рассказа В.М. Шукшина «Космос, нервная система и шмат сала».

Артисты студии «Новый взгляд» старались принести радость зрителям, и сами получили огромное удовольствие от выступления на такой знаменитой сцене, посмотрели выступления разных театральных коллективов (всего их было 22) и послушали выступления чтецов.

Очень приятно было получить награду — «Диплом участника»