Читатели библиотеки приняли участие в презентации книги «Далекие зимние вечера» …

30 сентября 2014 года в Барнауле в Алтайской краевой детской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялась презентация вновь изданной книги рассказов В. М. Шукшина "Далекие зимние вечера". Она проиллюстрирована школьниками Алтайского края и издана Алтайской краевой детской библиотекой по инициативе и при поддержке администрации Алтайского края. В книге представлены еще и отзывы школьников Алтайского края о творчестве В. М. Шукшина.

Зваными гостями встречи были читатели и нашей библиотеки Казанина Валя (ученица 10 класса), Казанин Саша (ученик 6а класса), Усов Никита (ученик 5а класса), Люкшенко Саша (в настоящее время ученик профессионального училища № 34). Их рисунки вошли в эту книгу рассказов В. М. Шукшина. На презентации всем им директор АКДБ Татьяна Николаевна Кушвид торжественно вручила Благодарственные письма и книгу "Далекие зимние вечера".