Фестиваль детского поэтического творчества, посвященного 214 годовщине со дня ро…

06 июня 2013 года на зеленой сцене Всероссийского музея-заповедника В.М.Шукшина проходил Фестиваль детского поэтического творчества в с.Сростки, посвященного 214 годовщине со дня рождения А.С.Пушкина. Одним из организатором, которого являлась Бийская районная межпоселенческая модельная мемориальная библиотека В.М.Шукшина. Фестиваль вышел за рамки Алтайского края. Самыми дорогими участниками фестиваля стала делегация из г.Мыски Кемеровской области. Всего участников — 32.

Итоги фестиваля:

В номинации исполнение произведений А.С.Пушкина победителями стали:

Дипломами I степени награждены — Неунывахина Ева, Лисицина Влада, Агаев Асим, Гадэнов Тимофей, Светличная Анастасия, Звягина София.

Дипломами II степени награждены — Платова Валерия, Попова Алена, Чиркова Анна, Рыжкова Диана, Шутько Татьяна, Миляева Алина.

Дипломами III степени награждены — Литературная студия "Подснежник", Театральный кружок "Дружба", Татаринцева Дарья, Попова Ульяна, Филенко Валерия, Полежаева Алина.

В номинации поэтическое творчество победителями стали:

Дипломами I степени награждены — Тарновецкая Антонина, Неунывахина Ева, Чеукина Наталья.

Дипломами II степени награждены — Говтван Лада, Полежаева Алина, Посохова Алена,

Дипломами III степени награждены — Рябова Марина, Березикова Ксения, Пивоварова Анастасия.