«Мы будем громко прославлять мужчину с именем солдат»

Под таким названием прошел накануне Дня Защитников Отечества тематический вечер в с. Малоенисейское, подготовленный работниками Дома культуры и библиотеки. Цель мероприятия – отдать дань уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Особое внимание было уделено тому, что сегодня, когда нашей стране грозит смертельная опасность, Россия вновь обнажила свой меч справедливости и призвала своих сынов и дочерей встать на защиту государства и русского мира.15 человек из нашего села принимают участие в специальной военной операции Вооружённых сил Российской Федерации на Украине. Теплые слова поддержки были обращены к родителям и членам семей участников операции, всем им вручили цветы. С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратился глава сельской администрации М.Я. Неверов и иерей Малоенисейской церкви «Знамение» батюшка- Дмитрий Щербаков. В фойе Дома культуры гости вечера могли ознакомиться с книжной выставкой «Верны присяге мы и выполним приказ». Все участники этого вечера получили хороший патриотический настрой любви и веры в счастливое будущее России.