Выставка «ПАМЯТЬ ОГНЕННЫХ ЛЕТ 1941-1945гг»

Сегодня 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ — большой праздник, который каждый человек должен помнить, и носить в своем сердце память о тех людях, которые боролись за нашу свободу. Этот день еще раз напоминает нам, что нужно ценить каждое мгновение в нашей жизни, ведь наши отцы, деды и прадеды отдали свои жизни за то, чтобы мы могли жить счастливо и беззаботно.

В этот великий и торжественный день, юные участники праздничной программы «ВЕСНА ПОБЕДЫ» из Малоугренёвского детского сада «Теремок», вместе с родителями и воспитателями, посетили книжную выставку «ПАМЯТЬ ОГНЕННЫХ ЛЕТ 1941-1945гг». Книги представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято. Библиотекарь прочитала ребятам рассказ Сергея Алексеева «Праздничный обед».