3 сентября в Бийской районной межпоселенческой библиотеке прошли мероприятия в ч…

В рамках Дня воинской славы 3 сентября в Бийской районной межпоселенческой библиотеке прошли мероприятия в честь дня окончания Второй мировой войны:

Акция «Вспомним каждого», где односельчане и гости села вписывали в Книгу памяти имена ветеранов и участников войны своих родных и близких.

А так же в мемориальном парке библиотеки был организован просмотр фильма «Судьба человека» режиссёра Сергея Бондарчука и прослушивание аудиокниги одноимённого рассказа Михаила Шолохова, который призван напомнить о цене Победы 1945 года.

Читатели и посетители смогли соприкоснуться и с другими книгами, посвященными событиям Второй мировой войны из фонда мемориальной библиотеки на книжно-иллюстративной выставке «Есть память, которой не будет забвенья».