Презентации новой книги Кривобокова И. А. «Честь и семья»

   8 июля в межпоселенческой библиотеке  В. М. Шукшина прошла встреча с прозаиком Кривобоковым Иваном Александровичем. И так совпало, что в такой замечательный праздник «День семьи, любви и верности» наше мероприятие было посвящено презентации новой книги Кривобокова И. А. «Честь и семья». Иван Александрович – прозаик, является Членом Союза писателей России. Писал рассказы, повести и наброски много лет, потом собрал все и издал 8 книг прозы и 1 книгу для детей. Публиковался в журнале "Огни над Бией", «Бийский вестник», «Сверстнику», в альманахе «Земляки», и в Интернете на сайте Проза.ру.  Автор 128 произведений. Создатель военно-патриотического журнала «По доброй воле». На авторском блоке подписано 11673 читателя.

     Началось мероприятие со знакомства гостей библиотеки с писателем, среди них были и читатели, хорошо знакомые с творчеством автора и его ранее изданными книгами: «Господи, спаси и сохрани», «Ничто нам не чуждо», «Судьбы людские». Фаддеенков Николай Николаевич зачитал отзыв на книгу «Господи, спаси и сохрани». Презентация, подготовленная библиотекой, рассказала о интересных фактах из трудовой биографии автора книг.

     Иван Александрович представил свою новую книгу «Честь и семья», зачитал отрывки из своих повестей. Как оказалось, все произведения автора основаны на реальных историях и судьбах людей. Гости задавали автору вопросы о его личной жизни, о героях его произведений, на которые Иван Александрович охотно отвечал.

     В конце мероприятия провели непринужденную беседу за чашкой чая. Поделились своими впечатлениями. Многие гости захотели пополнить свою книжную коллекцию книгой Ивана Александровича «Честь и семья».

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.