«Важней всего погода в доме»

8 июля — в «День семьи, любви и верности» работниками культуры и школы села Светлозерское был проведён игровой познавательный квест "Важней всего погода в доме", на который были приглашены родители с детьми. 8 семей, проходя по различным станциям и выполняя весёлые задания, пытались найти волшебный сундук с подарками. Одна из таких станций под названием «Интеллектуальная" находилась в филиале №12 «Светлоозёрская библиотека». Семьи встретила библиотекарь, рассказала о празднике, напомнила историю любви святых Петра и Февронии Муромских, показала медаль "За любовь и верность", которая вручается лучшим семьям и провела викторину "Чудесный мир семьи". К празднику была подготовлена тематическая выставка "Под семейным зонтиком"