Библиотеку посетили студенты Бийского педагогического колледжа

12 сентября    библиотеку посетили студенты Бийского педагогического колледжа художественно — графического отделения с программой «Милая моя Родина», посвященная 90-летию В.М.Шукшина.

Вниманию учащихся Сростинской школы была предложена презентация о жизни и творчестве В.М. Шукшина. Дети стали активными участниками диалога о земляке. Посмотрели выставку картин «Милая моя Родина», были в восторге от мастер-классов по изготовлению обережной куклы «Северная берегиня», рисования мыльными пузырями «Кленовых листьев». Студенты художественно-графического отделения подарили библиотеке картину «Зимний вечер» Сальниковой Алины из серии «Милая моя Родина». Общение со студентами расширило кругозор школьников и способствовало их профориентации.