Депутаты в гостях у библиотеки

1 июня 2017 года Мемориальную библиотеку В. М. Шукшина посетили депутаты Государственной Думы –Иван Иванович Лоор и Сергей Михайлович Бебенин в сопровождении Е. А. Якубы и Д. В. Гаврилина – главы Сростинского сельсовета.

Делегация познакомилась с выставочным комплексом «В. М. Шукшин – выдающийся деятель культуры», детским краеведческим центром, музеем книги, посетили выставку «Библиотечных рук творение», посвящённую Всероссийскому Дню библиотек, фотовыставку «Гости библиотеки». Иван Иванович и его коллега восхищались фотоработами Алексея Эбеля, известного фотохудожника, чья выставка формируется и готовится к презентации в библиотеке.

Интересовались фондом библиотеки, читателями, социальным сотрудничеством библиотеки, работой с подрастающим поколением. Библиотекари поблагодарили депутатов за внимание к библиотеке и на память о встрече вручили сборник прозы и поэзии авторов Бийского района «Родной земли многоголосье».