Краеведческий час «Путешествие по Бийскому району»

2 апреля, к 100-летию Бийского района, в Верх-Катунской сельской библиотеке прошёл краеведческий час «Путешествие по Бийскому району». На мероприятии присутствовали члены общества инвалидов «Родничок». Мероприятие началось с истории образования Бийского района. Библиотекарь представила карту Бийского района, информацию о географическом положении, площади, численности населения. Затем провела библиографический обзор литературы с выставки «Эта земля твоя и моя» Продолжилось мероприятие виртуальным путешествием по достопримечательным и памятным местам нашей малой родины. По ходу этого путешествия, присутствующие делились своими впечатлениями о живописных местах нашего района, в которых они побывали. Закончился краеведческий час беседой о талантливых земляках.