Торжественно завершилась выставка картин «Вдохновение»

С 7 февраля по 2 марта 2017 года в МКУ «Бийская районная межпоселенческая библиотека» работала выставка картин «Вдохновение». Пейзажи окрестностей города Бийска и Горного Алтая были выполнены студентами третьего курса Бийского педагогического колледжа.

2 марта состоялось закрытие выставки, где студенты провели виртуальное знакомство с Бийским педагогическим колледжем.

Для учащихся шестых классов, студентами Дарьей Воропаевой и Елизаветой Карташовой, был проведен мастер-класс «Ваш красивый бант». Дети с удовольствием участвовали в творческом процессе. Своими руками изготовили красивые банты.

Учащиеся девятого класса и взрослые участвовали в мастер-классе «Мастер – мастихин» от Анастасии Шпилёвой и Ларисы Казаковой. Все участники были охвачены творческим порывом и почувствовали себя настоящими художниками. Нарисованные «натюрморты» смогли взять себе на память.