Урок-познание «Книга – сокровище библиотеки»

22 сентября 2017 года в Малоенисейской библиотеке прошел урок-познание «Книга – сокровище библиотеки» с учащимися 3 класса МБОУ «Малоенисейская СОШ». Книга  – кладовая наук, хранилище сокровищ, источник мудрости и знаний. В книге – весь необъятный духовный мир человека. Провести урок-познание на эту тему помогла книжная выставка и обзор по предоставленным книгам. Удивительная серия книг «История России» – единственная серия книг для детей, наиболее полно раскрывающая перед юным читателем уникальный мир русской истории. Серия «Я познаю мир» открывает двери в мир кино, в мир животных и растений, учит наукам. А так же были продемонстрированы различные справочники и энциклопедии. После беседы ребята выбрали книги любимых авторов для домашнего чтения.