Встреча с литературным объединением «Красногорье мое»

26 марта 2015 года прошла встреча с литературным объединением «Красногорье мое» (с. Красногорское, Красногорского района, Алтайского края).

Трескова Оксана Васильевна, библиотекарь Малоенисейской библиотеки, победила в конкурсе «Лучший работник культуры Бийского района 2014 года» в номинации «Лучший библиотекарь».

Трескова Оксана, Игнатчик Надежда, Ольга Матвеева

Благодарим Литвинова Ивана Михайловича – преподавателя воскресной школы храма Великомученицы Екатерины и фонд возрождения Тобольска за подаренную книгу «Альманах. Тобольск и вся Сибирь. Бийск».

Выражаем благодарность Ирине Ивановне Лаврененко за подаренные книги: С. Ямщиков «Служу по России», В. Михайлов «Лермонтов», В. Белов «Привычное дело», В. Костров «Песня, женщина и река», Л. Бородин «Без выбора», Г. Свиридов «В воспоминаниях современников», В. Ганичев «Слово. Писатель. Отечество», «Сказания русской летописи», А. Зверев «Лев Толстой», А. Варламов «Пришвин», Н. Тряпкин «Горящий Водолей», А. Воронский «Гоголь».