«Волшебных слов чудесный мир»: литературная гостиная

В России 2015 год указом президента объявлен Годом Литературы. По этому поводу в Верх-Катунской библиотеке собрались местные поэты и прозаики на литературную гостиную «Волшебных слов чудесный мир». Главный библиотекарь Мигаль О. А. познакомила всех присутствующих с планами проведения Года Литературы в крае, районе, селе. Есть планы на этот год и у местных авторов: Попова Тамара Ивановна готовит к выпуску свою девятую книгу, Пивоваров Николай Викторович представил сборник своих стихов, вышедших в свет уже в этом году, и сообщил о планах выпуска еще одного сборника. Леготкина Мария, Юрман Елена, Мищенко Татьяна, Ларина Тамара так эмоционально читали свои стихи, что слушатели и поплакали и посмеялись. Ансамбль «Катуночка» исполнили песню на стихи члена своего коллектива Ждановой Веры, музыку к которым написал Кудрявцев Виктор Кузьмич.