Закрытие выставки «Учитель-ученик-творец»

11 мая 2018 года состоялось закрытие выставки "Учитель-ученик-творец", на которой свои художественные работы представили Смолякова Фаина Георгиевна преподаватель специальных дисциплин художественного отделения КГБПОУ «Бийского педагогического колледжа» и студенты 3 курса по специальности изобразительное искусство и черчение. На закрытии студенты провели виртуальное знакомство с Бийским педагогическим колледжем. Для учащихся 2, 3 и 4 классов, студентами были проведены мастер — классы «Птичка невеличка» и рисование в технике «монотипия». Дети с удовольствием участвовали в творческом процессе по изготовлению птички невелички. Своими руками изготовили на память красивые поделки. В мастер-классе рисование в технике «монотипия» учащиеся были охвачены творческим порывом и почувствовали себя настоящими художниками. Нарисованные «картины» так же смогли взять себе на память.