Литературно-музыкальная гостиная «И краски осени подарят нам шедевры»

23 октября библиотекарь Малоенисейской поселенческой библиотеки Валентина Курносова и работник Дома культуры Валентина Хоробрых организовали и провели литературно-музыкальную гостиную под названием «И краски осени подарят нам шедевры » В уютной комнате Дома культуры в этот осенний день собрались любители поэзии и музыки.

Звучали стихи на осеннюю тематику: Александра Пушкина в исполнении Березиковой Лидии Васильевны, Аполлона Майкова в исполнении Светланы Рассоха, Риммы Казаковой в исполнении Марины Повалий. На экране демонстрировались картины русских художников. В исполнении Вячеслава Гюкова, Надежды Солодиловой, Анастасии Захаровой прозвучали известные романсы об осени.

Дружественная обстановка, красивая музыка, великолепные стихи подарили всем присутствующим возвышенное и прекрасное осеннее настроение.