Международный день защиты детей- 1 июня

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это — один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах.

Вот и в библиотеках Бийского района прошли интереснейшие мероприятия, посвящённые этому празднику. День был наполнен весёлыми конкурсами, театрализованными представлениями, рисунками на асфальте, поеданием наивкуснейшего мороженого! Ну и конечно же звонким смехом, и задорной музыкой!

1 июня в п. Чуйский прошёл детский праздник "Яркое лето". Игровая программа со сказочными героями и конкурс рисунка на асфальте организовано совместно с клубом. Дети получили заряд бодрости, много сладостей и призы!

За помощь в проведении праздника жители посёлка благодарят генерального директора ООО "ВКДСФ" Королькова Дениса Александровича и директора магазина "Надежда" Дробышевского Василия Владимировича.