Патриотическая акция «Сбор еловых шишек»

По всей России люди помогают солдатам нашей страны.

Читатели детского отдела библиотеки не остались в стороне и приняли участие в патриотической акции «Сбор еловых шишек» на территории библиотеки, для изготовления окопных свечей бойцам СВО.

Самыми активными стали Морев Максим, Кузьмин Николай, Погодин Арсений, Дробышев Вадим, Казанцев Степан, Чифуров Захар, Воронин Арсений, Любимов Тимофей и др. В таком важном деле приняли участие и дети подготовительной группы МБДОУ «Сростинский детский сад «Медвежонок».

Огромное спасибо за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!