«Всё, что на сердце у меня»: встреча с поэтом в Верх-Катунской библиотеке

12 ноября 2015 года в Верх-Катунской сельской библиотеке состоялась творческая встреча с местным поэтом – Пивоваровым Николаем Викторовичем – «Всё, что на сердце у меня». На встрече присутствовали жители села, ученики 11 класса и члены литературного объединения «Скиф»: Людмила Белоусова, Юрий Гантимуров.

Библиотекари познакомили гостей с выставкой: «Юбиляры Алтайского края», на которой были представлены книги писателей и поэтов нашего края и информационные листы с биографиями авторов и с подборкой «Творчество  Николая Пивоварова», состоящая из трёх поэтических сборников и газетных публикаций.

На встрече Николай Викторович рассказал о своём жизненном и творческом пути, о создании каждого своего сборника. Было приятно слушать стихи в исполнении самого автора.

Ученикам заранее были предложены поэтические сборники Николая Пивоварова для ознакомления с его творчеством. А уже на встрече с поэтом несколько учеников пожелали продекламировать наиболее понравившиеся им стихи. Прозвучало очень много вопросов автору: Трудно ли писать стихи? Как удаётся запомнить такое большое количество стихотворений? Кто любимый поэт? и др. Николай с удовольствием ответил на все вопросы.

В конце встречи особенно активным ученикам Николай Викторович подарил по сборнику своих стихов с автографом. Все присутствующие поблагодарили Николая Пивоварова за интересную встречу, пожелали ему творческих успехов.