«Читаем Роберта Рождественского»

20 июня читатели филиала №9 Малоугренёвской библиотеки присоединились к краевой сетевой акции «Единый Библиотечный День «Читаем Роберта Рождественского», посвящённой 90-летию со дня рождения всенародно известного поэта. Участниками акции стали дети, которые в этот день пришли в библиотеку. Библиотекарь Допельштейн О.Д. познакомила ребят с биографией Роберта Ивановича Рождественского. Узнали, когда и для кого была написана книга Р. Рождественского "Алешкины мысли". Дети почитали вслух стихи из этой замечательной книги. Посмотрели видео летнее чтение "Наедине с писателем", посвященное творчеству Роберта Рождественского, подготовленное Алтайской краевой детской библиотекой им. Н. К. Крупской.