В Бийскую районную межпоселенческую библиотеку В.М. Шукшина поступила новая литература. Здесь вы можете найти книги о жизни и творчестве В.М. Шукшина, Н.Г. Дворцова, Д.Ю. Кобякова, М.И. Юдалевича.

Познакомитесь с историческими фактами, различными уголками Алтайского края благодаря фотоальбомам, посвященным 80-ти летию Алтайского края. Из туристской энциклопедии  узнаете о туристских ресурсах нашего края. Каждый желающий может почитать стихи и прозу современных и давно известных авторов.

Кроме краевых изданий поступила правовая литература с комментариями, пошаговыми инструкциями и исковыми заявлениями. А так же очередные тома православной энциклопедии.