Выставка «Игрушки родом из книжки»

В рамках проведения смотра художественной самодеятельности «Душа России» в доме культуры села Сростки гл. библиотекарь детского отдела Малюгина Ирина совместно с Тутыниной Оксаной и Деевой Ольгой, организовали и оформили выставку «Игрушки родом из книжки». К каждой поделке подбиралась книга. Вот такой симбиоз игрушки и книги.

При входе в фойе дома культуры дети и взрослые проводили свой библиопоиск, находили связь между книгой и игрушкой. На выставке было представлено более сорока игрушек и поделок. Особо хочется отметить поделки — героев книг, члена клубного формирования «Вдохновение» Бухряковой Евгении, а также работы всех членов формирования «Мастерилка», благодаря которым присутствующие получили эстетическое удовольствие, и смогли сфотографироваться в фотозоне.