«Знакомство с членами Союза писателей России»

16 июня 2022 года в филиале №3 Верх-Катунской сельской библиотеки была проведена литературно-творческая встреча «Знакомство с членами Союза писателей России": Идалией Шевцовой и Иваном Кривобоковым. Гости познакомили присутствующих со своим творчеством. Автор девяти книг прозы, Иван Александрович Кривобоков познакомил читателей с книгами, выпущенными с 2020 года: «Ничто нам не чуждо», «Судьбы людские», «Честь и семья». Идалия Фёдоровна Шевцова, автор более 40 сборников поэзии, прозы, статей о В.М.Шукшине, И.А.Бродском и Н.М. Рубцове, презентовала свой новый 22 выпуск альманаха «Сверстнику». Альманах отражает творческую деятельность автора проекта и членов разных союзов писателей и молодых талантов. Идалия Шевцова продекламировала свои стихи, напечатанные в альманахе «Академия поэзии» и журнале «Бийский вестник». Завершилась встреча чаепитием, за которым Идалия Шевцова рассказала о том, что за свою жизнь она познала разные профессии. Работала медиком, учителем, библиотекарем, инспектором по делам несовершеннолетних. А Иван Кривобоков освоив профессию электрогазосварщика работал в глубоком бурении и тепловых сетях. На мероприятии прозвучали песни в исполнении Идалии Шевцовой и вокального коллектива «Катуночка». Все представленные книги и журналы были любезно подарены авторами читателям библиотеки.