Акция « Читаем М. Ю Лермонтова»

С 1 по 31 октября 2014 года в детском отделе библиотеки проходила библиотечно — читательская акция       «Читаем М. Ю Лермонтова», посвященной 200-летнему юбилею поэта. В акции приняли участие 73 читателя, книговыдача составила 147 книг. Участники акции участвовали в литературной гостиной «Поэзии чудесный гений», посетили книжно-иллюстративные выставки «Есть имена как солнце», « Не угасает свет его стихов». Участники акции читали произведения Лермонтова, писали отзывы и рисовали рисунки по произведениям поэта.
Победителям акции Лубошниковой Лизе 3а кл; Дееву Ване 4кл; Валикову Ване 4кл; Косареву Никите 2а кл; Лихолетову Сергею 3б кл; Пивоваровой Даше 3б кл; Шабалкиной Ане 3б кл., вручены грамоты и призы.