Час полезных советов «Витамины на подоконнике»

26 января в Верх-Катунской сельской библиотеке, прошёл Час полезных советов «Витамины на подоконнике». На мероприятии присутствовали члены общества инвалидов «Родничок». Во вступительном слове библиотекарь рассказала о том, что зелёный огородик зимой – это увлекательно, красиво и полезно для здоровья. Весной организму не хватает витаминов, а проблему их недостатка может решить выращенная зелень на подоконнике. Библиотекарь поделилась своим экспериментом по выращиванию микрозелени, рассказала о тех растениях которые можно вырастить в домашних условиях и способах их выращивания. Затем предложила присутствующим поделиться своим опытом выращивания растений на подоконнике. В заключении мероприятия библиотекарь провела обзор периодических изданий, на страницах которых собраны полезные советы по выращиванию растений в квартире.